零件图片(仅供参考)
GP10G-4004EHE3/54
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):400V
  • 电流-平均整流(Io):1A
  • 不同If时电压-正向(Vf):-
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:-
  • 不同Vr、F时电容:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:DO-204AL,DO-41,轴向
  • GP10G-4004EHE3/54,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: