零件图片(仅供参考)
5KP48-E3/73
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:TVS DIODE 48V 85.5V P600
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:TransZorb
  • 零件状态:停产
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):48V
  • 电压-击穿(最小值):53.3V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):85.5V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):58.5A
  • 功率-峰值脉冲:5000W(5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)
  • 安装类型:通孔
  • 封装:P600,轴向
  • 5KP48-E3/73,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: