零件图片(仅供参考)
533B1203JC
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:POT 20K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
  • 产品系列:旋转式电位计,变阻器
  • 包装:散装
  • 系列:533
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):20k
  • 容差:±5%
  • 功率(W):1W
  • 内置开关:无
  • 匝数:3
  • 圆锥:线性
  • 组数:1
  • 调节类型:用户自定义
  • 温度系数:20ppm/°C
  • 旋转:1080°
  • 电阻材料:绕线
  • 端接样式:焊片
  • 致动器类型:开槽型
  • 致动器长度:0.812(20.63mm)
  • 致动器直径:0.2497(6.34mm)
  • 衬套螺纹:3/8-32
  • 533B1203JC,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: