零件图片(仅供参考)
1.5SMC150CAHM3/H
规格参数
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):128V
  • 电压-击穿(最小值):143V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):207V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):7.2A
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)