零件图片(仅供参考)
1.5KE12CAHE3/54
规格参数
  • Vishay威世半导体原厂型号:1.5KE12CAHE3/54
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC 1.5KE
  • 系列:自动, AEC-Q101, TransZorb
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压 - 反向关态(典型值):10.2V
  • 电压 - 击穿(最小值):11.4V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:16.7V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):89.8A
  • 功率 - 峰值脉冲:1500W (1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:自动
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)